Пожалуйста помогите перевести на франц язык живет семья кристофа ?! Кто по професси его отец и дедушка ? Заботился ли отец о своих детях ?! Сколько детей было в семье ?! Кем работала мать кристофа?! Помогал ли Кристоф своей м...

Пожалуйста помогите перевести на франц язык живет семья кристофа ?! Кто по професси его отец и дедушка ? Заботился ли отец о своих детях ?! Сколько детей было в семье ?! Кем работала мать кристофа?! Помогал ли Кристоф своей маме с маленькими детьми ?! На каком инструменте Кристоф с 11 лет ?! Как обращались с кристофом слушатели во время выступления ?! С каким настроением Кристоф возвращался после концертов ?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
vit une famille de christophe ?!  Qui, par la professionnalisation de son père et grand-père ? Se souciait-il le père de ses enfants ?! Combien d'enfants a été dans la famille ?! Qui a travaillé la mère de christophe?! Sinon Christophe à sa mère avec de jeunes enfants ?! Sur quel outil Christophe partir de 11 ans ?! Comment sont traités avec christophe auditeurs lors d'un discours ?! Avec une sorte d'humeur Christophe revenait après les concerts ?!