Во сколько раз количество вещества воды, взятой для растворения, было больше количества вещества гексагидрата хлорида железа (III), если в результате получился раствор плотностью 1,033 г/мл и массовой концентрацией ионов железа...

Во сколько раз количество вещества воды, взятой для растворения, было больше количества вещества гексагидрата хлорида железа (III), если в результате получился раствор плотностью 1,033 г/мл и массовой концентрацией ионов железа 14,5 г/л? Ответ:207 раз