5. Выберите правильный ответ: 1. Щетинки дождевого червя выполняют функцию: А. захвата пищи; В. кровообращения; С. обеспечения движения 2. Поясок дождевого червя выполняет функцию: А. захвата пищи; В. выделительную; С. принимае...

5. Выберите правильный ответ: 1. Щетинки дождевого червя выполняют функцию: А. захвата пищи; В. кровообращения; С. обеспечения движения 2. Поясок дождевого червя выполняет функцию: А. захвата пищи; В. выделительную; С. принимает участие в размножении 3. Стадия финны встречается: А. у ресничных червей; В. у сосальщиков; С. у ленточных червей 4. Пищеварительная система отсутствует: А. у ресничных червей; В. у сосальщиков; С. у ленточных червей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. С), 2. В), 3. С), 4 В).
Гость
1.с 2.с 3.с 4.с у меня так получилось