Установите соответствие между названиями программ и классами программного обеспечения:   Far Manager Microsoft Excelсистемное программное обеспечениеприкладное программное обеспечение     Благодарю!

Установите соответствие между названиями программ и классами программного обеспечения:   Far Manager Microsoft Excel системное программное обеспечение прикладное программное обеспечение     Благодарю!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Far Manager - системное программное обеспечение Microsoft Excel - прикладное программное обеспечение