Установите соответствие между объектом и содержащимся в нем веществом.                      ОБЪЕКТ:                                                    ВЕЩЕСТВО:                   А.минеральная газированная вода                 ...

Установите соответствие между объектом и содержащимся в нем веществом.                      ОБЪЕКТ:                                                    ВЕЩЕСТВО:                   А.минеральная газированная вода                 1)уксусная кислота Б. гашенная известь                                             2)оксид кальция В.мел                                                                        3)угольная кислота                                                                                    4)гидроксид кальция                                                                                    5)карбонат кальция      Отмечу лучшего!Помогите очень нужно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.- 3) угольная кислота Б.- 4) гидроксид кальция , 2) оксид кация В.- 5) карбонат кальция