Установите соответствие между органическими веществами , особенностью их строениями а так же функциями которые они выполняют в организме. 1) белки 2) жиры 3) углеводы А) распадаються до аминокислот Б)структурная разновидно...

Установите соответствие между органическими веществами , особенностью их строениями а так же функциями которые они выполняют в организме. 1) белки 2) жиры 3) углеводы А) распадаються до аминокислот Б)структурная разновидность входит состав клеточных мембран В) распадаються до глюкозы Г) мышечный источник энергии Д) основной источник в организме Е) бывают полноценные и не полноценные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде так: 1-А,Г 2-Б,Е 3-В,Д