Установите  соответствие  между организмами и типами их тканей.ТИПЫ ТКАНЕЙ          ОРГАНИЗМЫА)эпителиальная       1)животные Б)мышечная              2)растения В)механическая     Г) нервная Д)проводящая Е)соединительная

Установите  соответствие  между организмами и типами их тканей. ТИПЫ ТКАНЕЙ          ОРГАНИЗМЫ А)эпителиальная       1)животные  Б)мышечная              2)растения  В)механическая      Г) нервная  Д)проводящая  Е)соединительная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1(животные)-А,Б,Г,Е 2(растения)-В,Д