Установите соответствие между организмом и входящим в его состав органом.Для этого к каждому элементу первого столбца подберите позицию из второго столбца .выпишите цифры выбранных ответов. а б в г д ОРГАН а)слоевище ...

Установите соответствие между организмом и входящим в его состав органом.Для этого к каждому элементу первого столбца подберите позицию из второго столбца .выпишите цифры выбранных ответов. а б в г д ОРГАН а)слоевище ОРГАНИЗМ б)стволик 1)зеленый мох В)коробочка 2)морская водоросль Г)листостебельный побег д)предросток
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a)2 б)2 в)1 г)1 д)2 . .........