Установите соответствие Между основными генетическими понятиями и их характеристикой ( запишите последовательность букв): Характеристика 1) признак, проявление которого подавлено у F1 2) любой элемент строения, особенностей ра...

Установите соответствие Между основными генетическими понятиями и их характеристикой ( запишите последовательность букв): Характеристика 1) признак, проявление которого подавлено у F1 2) любой элемент строения, особенностей развития организма 3) взаимодействие аллелей, при котором у гибридов развивается промежуточный фенотип 4) преобладающие признаки у гибридов первого поколения 5) организмы, образующие один вид гамет Понятие: А. признака Б. гомозиготные особи В. доминантный признак Г. рецессивный признак Д. неполное доминирование Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Г 2-А 3-Д 4-В 5-Б Мне так кажется, но я не совсем уверена, конечно, но лучше подождать может будет другой ответ))