Установите соответствие между отделами кровеносной системы и видами проходящей через них крови. Отделы сердца и          Вид крови кровеносные сосуды    1)венозная А)правое предсердие   2)артериальная Б)правый желудочек В)левый...

Установите соответствие между отделами кровеносной системы и видами проходящей через них крови. Отделы сердца и          Вид крови кровеносные сосуды    1)венозная А)правое предсердие   2)артериальная Б)правый желудочек В)левый желудочек Г)аорта Д)лёгочная артерия Г)лёгочная вена Запишите выбранные цифры напротив соответсвующих букв.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)-венозная Б)-венозная В)-артериальная Г)-артериальная Д)-венозная Е)-артериальная