Установите соответствие между отделами растений и признаками представителей. Растения А) редька дикая Б) ландыш майский В) пролеска двулистная Г) капуста огородная Д) ярутка полевая Формула цветка 1) *Ч4Л4Т4+2П1 2)*О3+3Т3+3П1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ландыш майский - дуговое 2 Липа европейская - сетчатое 3 капуста огородная - сетчатое 4 кукуруза - параллельное 5 Дуб черешчатый - сетчатое 6 Камыш - параллельное 7 Подорожник большой - сетчатое 8 Смородинка красная - сетчатое