Установите соответствие между отделами центральной нервной системы и функциями которые они регулирую

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                            центральная нервная система .   спинной мозг                                                        головной мозг Функции проводящая                              5 отделов :промежуточный , и рефлекторная .                                      средний ,продолговатый ,моз Спинномозговых нервов                          жечок ,кора больш. полушари   31                                                               й.                                                                    1. продолговатый мозг    -продолжение спинного мозга,при переходе к головному . центры :пищеварения ,дыхания ,кровообращения . 2.Средний мозг -проводниковая функция ,продвижение нервных импульсов к коре больших полушарий . 3.Промежуточный мозг -мост,дополняет работу среднего . 4.Мозжечок-координация движения . 5.большие полушария-левое и правое .левое полушарие-работа правой части тела,а правое -левой .