Установите соответствие между парами веществ и реагентом, с помощью которого их

Установите соответствие между парами веществ и реагентом, с помощью которого ихможно различить. ПАРА ВЕЩЕСТВ РЕАГЕНТ А) этанол и уксусная кислота Б) этан и этилен В) метан и метиламин Г) пропанол-1 и ацетон РЕАГЕНТ 1)NaCl 2) Br2(H2O) 3) NaHCO3 4) фенолфталеин 5) Na
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПАРА ВЕЩЕСТВ РЕАГЕНТ А) этанол и уксусная кислота - 3) NaHCO3 Б) этан и этилен -2) Br2(H2O) В) метан и метиламин - 4) фенолфталеин Г) пропанол-1 и ацетон - 5) Na