Установите соответствие между планетами и группами, к которым их относят.:ПЛАНЕТЫ        ГРУППЫа)Юпитер         1)планеты земной группыб)Меркурий      2)планеты-гигантыв)Сатурнг)Венерад)Уране)Марсж)Нептунз)Земля

Установите соответствие между планетами и группами, к которым их относят.: ПЛАНЕТЫ        ГРУППЫ а)Юпитер         1)планеты земной группы б)Меркурий      2)планеты-гиганты в)Сатурн г)Венера д)Уран е)Марс ж)Нептун з)Земля
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
планеты земной группы: венера, марс, земля, меркурий. планеты гиганты: юпитер, нептун, сатурн, уран