Установите соответствие между планетами и их особенностямипланеты             особенности1 меркурий         а самоя большая планета2 юпитер             б расположена ближе всех к солнцу3 нептун             в расположена дальше ...

Установите соответствие между планетами и их особенностями планеты             особенности 1 меркурий         а самоя большая планета 2 юпитер             б расположена ближе всех к солнцу 3 нептун             в расположена дальше всех от солнца
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
меркурий-б юпитер-а нептун-в
Гость
3. нептун - в 2. юпитер - а 1. меркурий - б