Установите соответствие между полномочиями и субъектами государственной власти в РФ, которые ими наделены; А) Объявление амнистии Б) Назначение выборов президента РФ В) Утверждение изменения границ между субъектами Д) Осуществ...

Установите соответствие между полномочиями и субъектами государственной власти в РФ, которые ими наделены; А) Объявление амнистии Б) Назначение выборов президента РФ В) Утверждение изменения границ между субъектами Д) Осуществление мер обеспечения законности, прав и свобод граждан 1)Гос. Дума 2) Правительство РФ 3) Совет Федерации помогите пожалуйста, я к экзамену готовлюсь :с
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12332!100%Сама готовлюсь