Установите соответствие между понятиями и авторами, которые их использовали 1) К.Маркс                     а)цивилизация 2)М.Вебер                      б)общественный договор 3)А.Тойнби                     в) харизма, харизмати...

Установите соответствие между понятиями и авторами, которые их использовали 1) К.Маркс                     а)цивилизация 2)М.Вебер                      б)общественный договор 3)А.Тойнби                     в) харизма, харизматический 4)Т.Гоббс                        г)ментальность 5)К.Ясперс                      д)общественно-экономическая формация 6)М.Блок                         е)осевое время
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-д 5-е 2-в 6-г 4-б 3-а  вроде так.