Установите соответствие между понятиями и их значениями. Запишите выбранные цифры под соответствующими буквами. ПОНЯТИЕ A) пифос Б) колонии B) фаланг Г) ареопаг ЗНАЧЕНИЕ 1) боевой строй греков и македонян 2) большой глиняный со...

Установите соответствие между понятиями и их значениями. Запишите выбранные цифры под соответствующими буквами. ПОНЯТИЕ A) пифос Б) колонии B) фаланг Г) ареопаг ЗНАЧЕНИЕ 1) боевой строй греков и македонян 2) большой глиняный сосуд для хранения зерна 3) совет знати в Афинах 4) независимые государства, основанные греками по побережью Средиземного и Черного морей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-2 , г-3 , б-4 , в-1