Установите соответствие между правомочиями собственника и их содержанием. Правомочие Содержание:          А.владение Б. пользование В. распоряжение 1) возможность эксплуотации имущества путем извлечения из него полезных свойств...

Установите соответствие между правомочиями собственника и их содержанием. Правомочие Содержание:          А.владение Б. пользование В. распоряжение 1) возможность эксплуотации имущества путем извлечения из него полезных свойств, плодов, доходов, его потребления 2) нахождение вещи в хозяйстве собственника 3) возможность определения юридической судьбы вещи путем изменения ее принадлежности, состояния. назначения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю вот так А2, Б1, В3