Установите соответствие между представителями простейших и их способами перемещения. ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПРОСТЕЙШИХ А) фораминифера Б) инфузория туфелька В) амеба дизентерийная Г) вольвокс Д) трипаносома Е) эвглена зеленая Ж)...

Установите соответствие между представителями простейших и их способами перемещения. ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПРОСТЕЙШИХ А) фораминифера Б) инфузория туфелька В) амеба дизентерийная Г) вольвокс Д) трипаносома Е) эвглена зеленая Ж) лямблия СПОСОБЫ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ 1) при помощи ложноножек 2) при помощи жгутиков 3) при помощи ресничек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)-1 б)-3 в)-1 г)-2 д)-2 е)-2 ж)-2