Установите соответствие между прилагательным и указанием на его форму. 1 наилучший 2 самый красивый 3 более интересный А простая сравнительная Б составная сравнительная В простая превосходная Г составная превосходная

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1В 2Г 3Б Вроде как-то так
Гость
1 наилучший В простая превосходная  2 самый красивый Г составная превосходная 3 более интересный Б составная сравнительная  Поэтому ответ: 1 В                           2 Г                           3 Б