Установите соответствие между примерами и функциями государства, которые они иллюстрируют: к каждому элементу, данному в первом столбце, подберите элемент из второго столбца. ФУНКЦИИ ГОСУДАРСТВА 1) внешние 2) Внутренние. ПРИМЕР...
Установите соответствие между
примерами и функциями государства, которые они иллюстрируют: к каждому
элементу, данному в первом столбце, подберите элемент из второго столбца. ФУНКЦИИ ГОСУДАРСТВА 1) внешние 2) Внутренние. ПРИМЕРЫ
А) обеспечение правопорядка
Б) подписание президентом
договора о дружбе и сотрудничестве с
главой соседнего государства
В) разработка
правительством долгосрочной программы экономического развития страны
Г) участие армии в военных
учениях совместно с армией другого государства
Д) государственное финансирование
строительства автомобильных и железных дорог
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
внешние - Б,Г
внутренние - А,В,Д,