Установите соответствие между примерами и видами мобильности:к каждому элементу,данному в первом столбце,подберите элемент из второго столбца. Примеры: А.ирина и Вячеслав познакомились друг с другом в университете,а после его ...

Установите соответствие между примерами и видами мобильности:к каждому элементу,данному в первом столбце,подберите элемент из второго столбца. Примеры: А.ирина и Вячеслав познакомились друг с другом в университете,а после его окончания поженились. Б.Геннадий решил переменить место жительства и переехал в другой город В.Капитану полиции Петрову присвоили звание майора. Г.Лаборант Мизаил после окончания университета устроился работать старшим научным сотрудником. Д.Главный бухгалтер Максим Петрович после сокращения работников фирмы устроился работать ночным сторожем. Виды мобильности: 1.Горизонтальная 2.Вертикальная восходящая 3.Вертикальная нисходящая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Д-3,Г-2,В-1.................................