Установите соответствие между принципами классификации партий и их конкретными примерами:к каждой позиции данной в первом столбце подберите соответствующую позицию из второго столбцаА)нелегальные                              1)...

Установите соответствие между принципами классификации партий и их конкретными примерами:к каждой позиции данной в первом столбце подберите соответствующую позицию из второго столбца А)нелегальные                              1)по составу  Б)реформистские                          2)по отношению к закону В)оппозиционные                           3)по отношению к власти Г)кадровые                                    4)по методам отстаивания интересов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-2Б-4В-3Г-1================================================