Установите соответствие между признаками и формами (областями) культуры: к каждому элементу, данному в первом столбце, подберите элемент из второго столбца. ПРИЗНАКИ А) образное отражение мира Б) вера в сверхъестественные силы ...

Установите соответствие между признаками и формами (областями) культуры: к каждому элементу, данному в первом столбце, подберите элемент из второго столбца. ПРИЗНАКИ А) образное отражение мира Б) вера в сверхъестественные силы В) многообразие художественных стилей Г) строгое следование канону Д) стремление к объективному познанию мира ФОРМЫ (ОБЛАСТИ) КУЛЬТУРЫ 1) искусство 2) религия 3) наука
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-1; Б-2; В-1; Г-2; Д-3.