Установите соответствие между признаками и типами экономических систем, к которым они относятся: к каждому элементу, данному в первом столбце, подберите элемент из второго столбца. ПРИЗНАКИА) свободная конкуренция Б) цены на то...
Установите соответствие между признаками и типами экономических систем, к которым они относятся: к каждому элементу, данному в первом столбце, подберите элемент из второго столбца.
ПРИЗНАКИА)
свободная конкуренция
Б)
цены на товары определяют спрос и предложение
В)
государство директивно руководит экономикой
Г)
преобладает натуральное хозяйство
Д)
решение основных вопросов экономики
с помощью обычаев, хозяйственного опыта предков
ТИПЫ ЭКОНОМИЧЕСКИХ СИСТЕМ1)
рыночная
2)
традиционная
3)
плановая
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-1, Б-1, В-3, Г-2, Д-2..........