Установите соответствие между признаками и типами обществп : к каждой позиции, данной в первом столбе , подберите соответствующую к позицию из второго столбца. Признаки А) преобладание сферы услуг Б) развитие промышленного прои...

Установите соответствие между признаками и типами обществп : к каждой позиции, данной в первом столбе , подберите соответствующую к позицию из второго столбца. Признаки А) преобладание сферы услуг Б) развитие промышленного производства В) возрастание роли информационных технологий Г) зарождение массовой культуры Д) распространение сетевого взаимодействия Типы общества 1 индустриальное 2 постиндустриальное Напишите в таблицу выбранные цифры под соответствующими буквами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - 2 Б - 1 В - 2 Г - 1 Д - 2