Установите соответствие между признаками и типами (видами) политических режимов: к каждому элементу, данному в первом столбце, подберите элемент из втор ого столбца. а)поведение свободных выбаров б)невязывние обязанностей госу...

Установите соответствие между признаками и типами (видами) политических режимов: к каждому элементу, данному в первом столбце, подберите элемент из втор ого столбца. а)поведение свободных выбаров б)невязывние обязанностей государственой идеологий в) многопартиинная система г)правовое государство д) политческая репрессия 1)демократическая 2)тоталитарная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-1;Б-2;В-1;Г-1;Д-2.