Установите соответствие между признаками и типом животных: Признаки 1.тело сос?

Установите соответствие между признаками и типом животных: Признаки 1.тело сос??оит из двух слоёв клеток 2.тело состоит из трёх слоёв клеток 3.симметрия лучевая 4.симметрия двусторонняя 5.имеется кожно-мускульный мешок 6.между органами расположена паранхима 7.отсутствуют настоящие ткани 8.имеются системы органов Тип животного А.кишечнополостные Б.плоские черви
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.А 2.Б 3.А 4.Б. 5А 6.Б 7.Б 8.б