Установите соответствие между признаками изменчивости и ее видами.Признаки изменчивости:А) обусловлена появлением новых сочетаний геновБ) обусловлена изменением генов и хромосом.В)у потомков появляются новые признакиГ)у потомко...

Установите соответствие между признаками изменчивости и ее видами. Признаки изменчивости: А) обусловлена появлением новых сочетаний генов Б) обусловлена изменением генов и хромосом. В)у потомков появляются новые признаки Г)у потомков сочитаются родительские признаки Д) у особей изменяется количество или структура ДНК Е) у особей не изменяются количество или структура ДНК Виды изменчивости: 1)мутационная 2)комбинативная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-б;в;д 2-а;е;г я думаю так