. Установите соответствие между признаками организмов и группой, к которой они относятся: Признаки Группа 1) гаметофит преобладает над спорофитом А) бактерии 2) образуют микоризыB) грибы 3) размножаются делением надвоеC...

. Установите соответствие между признаками организмов и группой, к которой они относятся: Признаки Группа 1) гаметофит преобладает над спорофитом А) бактерии 2) образуют микоризы B) грибы 3) размножаются делением надвое C) водоросли 4) спорофит имеет корень, стебель и листья D) моховидные 5) вегетативное тело не расчленено на органы E) папоротникообразные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - B 2 - D 3 - A 4 - E 5 - C