Установите соответствие между признаками печёночного сосальщика и критериями вида, которые они характеризуют.Признаки: Критерии вида:1.личинка живёт в воде                     А)Экологический3. по образу жизни- паразит        ...

 Установите соответствие между признаками печёночного сосальщика и критериями вида, которые они характеризуют. Признаки: Критерии вида: 1.личинка живёт в воде                     А)Экологический 3. по образу жизни- паразит               Б)Морфологический 4. питается тканями хозяина 5. имеет две присоски 6. пищеварительная система имеет ротовое отверстие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1А, 3А  4А 5Б 6Б нет второго критерия( под номером два?