Установите соответствие между признаком и семейством растений, для которого он характерен 1.Розоцветные 2.Пасленовые 1.Среди этих растений есть деревья, кустарни...

Установите соответствие между признаком и семейством растений, для которого он характерен 1.Розоцветные 2.Пасленовые 1.Среди этих растений есть деревья, кустарники и травы 2.Могут содержать ядовитые вещества 3.Плод ягода или коробочка 4.Чашечка в цветке часто с подчашием 5.Томаты, картофель, табак 6.Яблоня, рябина, малина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-3,5,6 2-все остальное