Установите соответствие между признаком и систематической группой организмов, для которой этот признак характерен: к каждому элементу первого столбца подберите соответствующий элемент из второго столбца. ПРИЗНАК А) содержа...

Установите соответствие между признаком и систематической группой организмов, для которой этот признак характерен: к каждому элементу первого столбца подберите соответствующий элемент из второго столбца. ПРИЗНАК А) содержат хлорофилл Б) не содержат аппарата Гольджи В) оформленных ядер в клетках нет Г) в ядрах содержатся хромосомы Д) в цитоплазме имеется кольцевая хромосома Е) являются продуцентами в экосистемах СИСТЕМАТИЧЕСКАЯ ГРУППА 1) бактерии-гетеротрофы 2) водоросли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Б, В, Д 2) А, Г, Е