Установите соответствие между признаком и типом животных. ПРИЗНАК А) незамкнутая кровеносная система Б) внутренний скелет- хорда В) хитиновый покров Г) 3 пары ходильных конечностей Д) замкнутая кровеносная система Е) членисты...

Установите соответствие между признаком и типом животных. ПРИЗНАК А) незамкнутая кровеносная система Б) внутренний скелет- хорда В) хитиновый покров Г) 3 пары ходильных конечностей Д) замкнутая кровеносная система Е) членистые конечности ТИП ЖИВОТНЫХ 1) Членистоногие 2) Хордовые
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот а.1 б.2 в.1 г.1 д.2 е.1