Установите соответствие между признаком и видом сообщества,для которого этот признак характерен. Для этого к каждому элементу первого столбца подберите позицию из второго столбца. Признак: В...

Установите соответствие между признаком и видом сообщества,для которого этот признак характерен. Для этого к каждому элементу первого столбца подберите позицию из второго столбца. Признак: Вид сообщества: А) естественное происхождение 1) биоценозы Б) богатое видовое разнообразие 2) агроценозы В) источник энергии-только Солнце Г) регулируются человеком Д) действие искусственного отбора Е) неустойчивы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) а, в, е. 2)б,г,д. Вроде так.