Установите соответствие между признаком прыткой ящерицы и критерием вида, который он иллюстрирует ПРИЗНАК 1. питание насекомыми 2. длина тела - 25-28 см 3. тело веретеновидной формы 4. различия в окраске самцов и самок 5. обита...

Установите соответствие между признаком прыткой ящерицы и критерием вида, который он иллюстрирует ПРИЗНАК 1. питание насекомыми 2. длина тела - 25-28 см 3. тело веретеновидной формы 4. различия в окраске самцов и самок 5. обитание на опушках лесов, в оврагах и садах 6. откладывание яиц в почву и песок КРИТЕРИЙ ВИДА а) морфологический б) экологический
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 2., 3., 4.  б) 1., 5., 6.