Установите соответствие между признаком строения молекулы белка и ее структурой. ПРИЗНАКИ СТРОЕНИЯ 1) последовательность аминокислотных остатков в молекуле 2) молекула имеет форму клубка 3) число аминокислотных остатков в молек...

Установите соответствие между признаком строения молекулы белка и ее структурой.  ПРИЗНАКИ СТРОЕНИЯ  1) последовательность аминокислотных остатков в молекуле  2) молекула имеет форму клубка  3) число аминокислотных остатков в молекуле  4) пространственная конфигурация полипептидной цепи  5) образование гидрофобных связей между радикалами  6) образование пептидных связей  СТРУКТУРА а)первичная б)третичная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-а,2-б,3-а, 4-б,5-б, 6-а.