Установите соответствие между признаком (временными характеристиками развития) и видом ЧС.? ВАРИАНТЫВнезапные, а)засухастремительные, б)пожарумеренные, в)землетрясениеплавные г)извержение вулкана
Ответ(ы) на вопрос:
внезапным может быть землетресение, стремительным-пожар, засуха-умеренная, а вот плавное извержение вулкана?почему нет, это не резкий процесс