Установите соответствие между признаком животного и классом, для которого этот признак характерен: А) в шейном отделе позвоночника - восемь позвонков. Б) в шейном отделе позвоночника - один позвонок. В) грудная клетка. Г) оби...

Установите соответствие между признаком животного и классом, для которого этот признак характерен: А) в шейном отделе позвоночника - восемь позвонков. Б) в шейном отделе позвоночника - один позвонок. В) грудная клетка. Г) обилие кожных желез. Д) внутреннее оплодотворение. Е) кожное дыхание. 1) Земноводные 2) Пресмыкающиеся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Б-в шейном позвонке...В-грудная клетка Е-кожное дыхание 2)А,Г,Д