Установите соответствие между признаком животных и классом, для которого этот признак характерен. Признак : а)органы дыхания-жабры б) в позвоночнике три отдела:шейный ,туловищный и крестцовый в)3-х камерное сердце г) в позвоноч...

Установите соответствие между признаком животных и классом, для которого этот признак характерен. Признак : а)органы дыхания-жабры б) в позвоночнике три отдела:шейный ,туловищный и крестцовый в)3-х камерное сердце г) в позвоночнике два отдела: туловищный и хвостовой д)органы дыхания - лёгкие и кожа е)2-х камерное сердце Класс:1) рыбы 2)земноводные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: А1 Б2 В2 Г1 Д2 Е1