Установите соответствие между процессами и органоидом, в котором они происходят.

Установите соответствие между процессами и органоидом, в котором они происходят. ПРОЦЕСС А) соединение нуклеотидов Б) синтез белка В) образование рибосом Г) транспортбелка Д) включение белка в состав мембраны ОРГАНОИД 1) ядро 2) шероховатая ЭПС
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - 1 - ядро б - 2 - ЭПС - синтез именно ПЕРВИЧНОЙ структуры белка, если ЭПС будет гладкой, то там уже другие структуры  в - 1 - ядро г - 2 - ЭПС  д - 1 - ядро