Установите соответствие между процессом пищеварения и отделом пищеварительного

Установите соответствие между процессом пищеварения и отделом пищеварительногоканала А)обработка пищевой массы желчью Б)первичное расщипление белков В)интенсивное всасывание питательных веществ ворсинками Г)расщипление клечатки Д)завершение расщипления белков, углеводов, жиров 1)желудок 2)тонкая кишка 3)толстая кишка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1абв2гд в толстой кишке образование калловых масс происходит