Установите соответствие между растениями и способом опыления их цветков.Для этого к каждому элементу первого столбца подберите позицию из второго столбца.Впишите в таблицу цифры выбранных ответов. РАСТЕНИЯ СПО...

Установите соответствие между растениями и способом опыления их цветков.Для этого к каждому элементу первого столбца подберите позицию из второго столбца.Впишите в таблицу цифры выбранных ответов. РАСТЕНИЯ СПОСОБ ОПЫЛЕНИЯ А)пшеница 1) ветром Б)гречиха 2) насекомыми В)клевер Г)ячмень Д)овёс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Ветром Б) Ветром В) Насекомыми Г) Самоопыление Д) Ветром