Установите соответствие между реагентами и продуктами реакции: Реагенты Продукты реакции Реагенты 1 CH2 = CH2 + Cl2 → 2 C2H5Cl + Na → 3 CH2 = CH2 + HCl → 4 CH2 = CH2 + H2 → Продукты реакции А бутан Б ...

Установите соответствие между реагентами и продуктами реакции: Реагенты Продукты реакции Реагенты 1 CH2 = CH2 + Cl2 → 2 C2H5Cl + Na → 3 CH2 = CH2 + HCl → 4 CH2 = CH2 + H2 → Продукты реакции А бутан Б этан В хлорэтан Г етин Д хлорэтан
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-в 2-а 3-д 4-б вроде так)