Установите соответствие между реагентами и продуктами в окислительно – восстановительных реакциях.РЕАГЕНТЫ                                              ПРОДУКТЫ А) Сu + HNO3(разб)→                         ...

 Установите соответствие между реагентами и продуктами в окислительно – восстановительных реакциях. РЕАГЕНТЫ                                              ПРОДУКТЫ А) Сu + HNO3(разб)→                          1) Cu(NO3)2 + H2 Б) Сu + HNO3(конц)→                          2) Cu(NO3)2 + NO + H2O В) NaOCl + KI + H2SO4 →                   3) I2 + Н2S + K2SO4 + H2O Г) KI + H2SO4 →                                  4 ) Cu (NO3)2 + NO2 + H2O                                                             5) I2 + NaCl + K2SO4 + H2O                                                                   6) K2SO4 + HI
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1А 2Б 5В 6Г скорее всего