Установите соответствие между реагирующими веществами и признаком протекающей между ними реакции.Веществаа)метан и KMnO4б) циклогексан и Br2(водн)в)ацетилен и Ah2O (NH3)г)дивинил и Br2(водн)Признак реакции1)образование осадка2)...

Установите соответствие между реагирующими веществами и признаком протекающей между ними реакции.Веществаа)метан и KMnO4б) циклогексан и Br2(водн)в)ацетилен и Ah2O (NH3)г)дивинил и Br2(водн)Признак реакции1)образование осадка2)обесцвечивание раствора3)выделение газа4)растворение осадка5) признаки реакции не наблюдаются
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вещества а)метан и KMnO4 = 5) признаки реакции не наблюдаются б) циклогексан и Br2(водн) =5) признаки реакции не наблюдаются а с Br2(г) -3) выделение газа в) ацетилен и Ah2O (NH3) = 1)образование осадка г)дивинил и Br2(водн) = 2)обесцвечивание раствора
Гость
А) - 5); Б) - 5); В) - 1); Г) - 2).