За счет чего создается шуточный характер стихотворение? Найдите в данных стихах омонимы. Суслик выскочил из норки И спросил у рыжей норки:--- Где вы были?---У лисички.---Что вы ели там?---Лисички.
За счет чего создается шуточный характер стихотворение? Найдите в данных стихах омонимы.
Суслик выскочил из норки
И спросил у рыжей норки:
--- Где вы были?
---У лисички.
---Что вы ели там?
---Лисички.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
омонимы-Лисички.Суслик спросил что ели и к кому ходили они 2 раза ответили Лисички из-за этого и создан шуточный характер...