Установите соответствие между республикой в составе РФ и её столицей.Республика:                    Столица:1)Башкортостан               а)Симферополь2)Хакасия                         б)Уфа3)Чувашия                       в)Абак...

Установите соответствие между республикой в составе РФ и её столицей. Республика:                    Столица: 1)Башкортостан               а)Симферополь 2)Хакасия                         б)Уфа 3)Чувашия                       в)Абакан 4)Крым                             г)Чебоксары
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Башкортостан уфа Крым Симферополь Хакасия  Абакан Чувашия Чебоксары