Установите соответствие между семейством и признаками растений Признаки Растений a)плод костянка б) фомула цветка Ч5 Л(2)+2+1 Т(9)+1П1 в)плод коробочка г) соцветие щиток д)формула цветка Ч5 Л5 Т(бесконечность) П(бесконечность)...

Установите соответствие между семейством и признаками растений Признаки Растений a)плод костянка б) фомула цветка Ч5 Л(2)+2+1 Т(9)+1П1 в)плод коробочка г) соцветие щиток д)формула цветка Ч5 Л5 Т(бесконечность) П(бесконечность) е)плод боб Семейство 1)Розоцветные 2)Бобовые 3)Лилейные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - агд 2- бе 3-в ......... Думаю, что будет так